Advisor index

Nombre total de pages publiées: 1530

Advisor Agency
Aashique Ahamed Ottawa
Abdelbari Nasri Trois-Rivières
Abdelghani Meridji Beaubien
Abdelkrim Chakof Duvernay
Abdelkrim Laghrieb Beaubien
Abderrahmane Abdoun Duvernay
Abdeslam Mohellebi Anjou Montreal
Abdeslem Mouhou Beaugrand
Abdulkhalek Alzamli Rive-Sud
Adama Mbaye Rive-Sud
Adolphe Nduwimana Joliette
Adrian Podoaba Rive-Sud
Afshin Sharifi Métropole
Aghilas Larbi Duvernay
Ahmad Jawed Alizada Saint-Jérôme
Ahmed Rachidi Anjou Montreal
Aicha Naciry Dorval Ouest-de-l'Île
Alaa Eddine Cherifi Drummondville
Alain Element Rivière-du-Loup
Alain Lapointe Trois-Rivières
Alain Maltais Chicoutimi
Alain Tourigny Boucherville-Montérégie
Albert Alexandre Anjou Montreal
Albin Ntunga Ottawa
Alec Beaulieu Boucherville-Montérégie
Alec Turpin Métropole
Alexander Rodriguez Del Toro Brossard
Alexandra Baril-Boivin Québec Rive-Sud
Alexandra Blanc Anjou Montreal
Alexandra Desruisseaux Rive-Nord
Alexandra Dupuis Granby
Alexandra Saintil Michel Anjou Montreal
Alexandre Clément Saint-Martin
Alexandre Drapeau Sainte-Foy
Alexandre Dupuis Centre Abitibi
Alexandre Goulet Saint-Martin
Alexandre Lacroix Thetford Mines
Alexandre Maurice Gatineau
Alexandre Mickel-Samson Monteregie
Alexandre Novak Boucherville-Montérégie
Alexandre Perron Monteregie
Alexandre Renaud-Déry Beauport
Alexandru Ioan Suciu Rive-Nord
Alex Boucher Lebourgneuf
Alex Côté Rive-Nord
Alex Desrochers Joliette
Alex Fyon Mercier
Alex Hupé-Labelle Gatineau
Alexis Frampol Brossard
Alexis Normand Mauricie
Alexis Plourde Québec
Alexis Smith-Legault Dorval Ouest-de-l'Île
Alfred Baroud Anjou Montreal
Allan Julien Jean-Jacques Mercier
Aloysius Ibeagha Dorval Ouest-de-l'Île
Alpha Amadou Diallo Beaubien
Alphie Fanda Yomba Métropole
Altagrace Auguste Payen Métropole
Amanie Saleh Duvernay
Amélie Paquet Dolbeau
Amer Niyonzima Chomedey
Ami Sara Klutse Epse Mlaga Dorval Ouest-de-l'Île
Amine Derrar Anjou Montreal
Amine El Bouchhati Anjou Montreal
Amin Taheri Mercier
Amr Ayouni Chomedey
Anakin Lecours Bois-Francs
André-Alexandre Mercher Gardeur
Andréanne Guichard La Prairie
Andréanne Poirier Des Laurentides
Andréanne Tremblay Chicoutimi
André Arseneault Lanaudière
André Charest Duvernay
Andrée Duval Saguenay-Lac-Saint-Jean
André Giroux Duvernay
André Godard Lanaudière
André Grégoire Centropolis Laval
André Jean Lebourgneuf
André Renaud Vallée du Richelieu
André Roy Lebourgneuf
Andre Thomas Duvernay
Andy Mcgraw Chicoutimi
Anes Zaidi Chomedey
Angel Garand Sherbrooke
Anick Champagne Beauce_Appalaches
Anick Gendron Vallée du Richelieu
Anic Lafortune Lanaudière
Anik Cloutier Thetford Mines
Anik Veilleux Kendall Sherbrooke
Anis Zaabar Saint-Martin
Anne Sophie Duchaine Sorel
Anne-Élizabeth Côté Anjou Montreal
Anne-Laure Monredon Gardeur
Anne-Sophie Bouchard Chicoutimi
Annie Boisvert Drummondville
Annie Clermont Cartier
Annie Cloutier Rive-Nord
Annie Doucet Dolbeau
Annie Ducharme Drummondville
Annie Grenon Chicoutimi
Annie-Kim Malo Matane-Gaspésie
Annie Landry Rimouski
Annie Lessard Centre Abitibi
Annie St-Jean Beaubien
Annik Rhéaume Des_Cantons
Ann-Sophie Bédard Pointe-aux-Trembles
Anthony Champagne Saguenay-Lac-Saint-Jean
Anthony Romain Gatineau
Anthony Tardif Thetford Mines
Antoine Lachance Québec
Antoine Lafleur Chomedey
Antoine Molleur-Langevin Les Rivières
Antoine Nahas Brossard
Antoinette Ndong Duvernay
Antoine Vendette Boucherville-Montérégie
Antonio Placido Machado Beaugrand
Arab Dahmani Saint-Denis
Araceli Traconis-Quintana Duvernay
Arfang Dioh Mercier
Armand Kemajou Anjou Montreal
Arnaud Kilicaslan Brossard
Arnaud Guérin Mauricie
Artem Rotov Montréal-Maisonneuve
Audrée Hogue Cartier
Audrey Anctil St-Hilaire Vallée du Richelieu
Audrey Favre Chicoutimi
Audrey Marchand Drummondville
Audrey Sylvain Québec Rive-Sud
Audrey Tousignant Dolbeau
Audrey Toutant Sorel
Bachir Jbeil Chomedey
Badr Jouwad Monteregie
Bei Shan Montréal-Maisonneuve
Belqis Sammari Centropolis Laval
Bénédicte Beaulieu Lebourgneuf
Benjamin Fortin Les Rivières
Benjamin Kolot Ottawa
Benjamin Veillette Trois-Rivières
Benoît Tremblay Québec
Benoît Emond Québec
Benoit Gosselin Trois-Rivières
Benoit Simard Sainte-Foy
Benoît Trudel Sorel
Benoit Valognes Saguenay-Lac-Saint-Jean
Béré Benjamin Kouarfaté Dorval Ouest-de-l'Île
Bernadette Alegue Brossard
Bernadette Babos Centropolis Laval
Bernard Côté Chicoutimi
Bianca Muntean Des Laurentides
Billy Joseph Rive-Sud
Bolarinwa Olou Bankolé Pointe-aux-Trembles
Brandy Ethier Sherbrooke
Brendon Martin Pointe-aux-Trembles
Brithany Bernier-Phaneuf Trois-Rivières
Bruno Bégin Rive-Sud
Bruno Leduc Cartier
Bruno Soutif Des_Cantons
Bryan Grondin Thetford Mines
Camélia Dolha Mercier
Camile Leboeuf Trois-Rivières
Camille Dumoulin Drummondville
Carine Larose Bois-Francs
Carine Masita Métropole
Carl Denis Lebourgneuf
Carl Vigeant Chomedey
Carmen Estrada Mercier
Carolann Leblanc-L'Heureux Mauricie
Carol-Ann Ouellet Matane-Gaspésie
Carole Chrétien Gaspé
Carole Marchand Saint-Jérôme
Caroline Charette Boucherville-Montérégie
Caroline Charron Granby
Caroline Faye Saint-Sacrement
Caroline Girard Chicoutimi
Caroline Harvey Saguenay-Lac-Saint-Jean
Caroline Toupin La Prairie
Caroline Willard Matane-Gaspésie
Carol Nadeau Sainte-Foy
Carrie Moyle Vaudreuil
Casimy Blanc-Triste Duvernay
Catalin Ivan Vaudreuil
Catherine Alain Saguenay-Lac-Saint-Jean
Catherine Beaulieu-Girard Anjou Montreal
Catherine Bienvenue-Marquis Centropolis Laval
Catherine Duranleau Cartier
Catherine Gobeil Chicoutimi
Catherine Godbout Sherbrooke
Catherine Laviolette Des Laurentides
Catherine Masse Dorval Ouest-de-l'Île
Catherine Roy Saint-Martin
Catherine Simard Sainte-Foy
Cathy Bergeron Beauce_Appalaches
Cedric de Delva Brossard
Cédric Payeur-Blais Des_Cantons
Cédric Bell Mont-Laurier
Cédric Chassard Trois-Rivières
Cédric Fortier Québec Rive-Sud
Cédric Sénéchal Vallée du Richelieu
Céline Juteau-Marroni Mont-Laurier
Chaima Jaber-Tamsamani Dorval Ouest-de-l'Île
Chantal Bouchard Matane-Gaspésie
Chantal Dicaire Gatineau
Chantale Sirois Rouyn-Noranda
Chantale Villeneuve Gatineau
Chantal Laliberté Magog
Chantal Pigeon Anjou Montreal
Chantal Tessier Lanaudière
Charles-Antoine Landry Chicoutimi
Charles Cantin Québec
Charles Duguay Gatineau
Charles-Edouard Coallier Chicoutimi
Charles Ferland Boucherville-Montérégie
Charles Gélinas Montréal-Maisonneuve
Charles Lefrançois Des Laurentides
Charles Legendre-Girard Chicoutimi
Charles Prefontaine Beaubien
Charlie-Maude Giroux Gaspé
Chérubin François Saint-Martin
Chloé Roy-Courteau Chicoutimi
Christelle Sabbagh Anjou Montreal
Christian Fournier Centropolis Laval
Christian Guilbault Boucherville-Montérégie
Christian Pelletier Beauport
Christine Dorval Les Rivières
Christine Duval Saguenay-Lac-Saint-Jean
Christine Gravel Chicoutimi
Christophe Dubé Trois-Rivières
Christophe Goncalves Sherbrooke
Christophe Lachance Bois-Francs
Christophe Parent Trois-Rivières
Christopher Paulino Rive-Nord
Chunling Yong Rive-Sud
Cindy Harvey Cartier
Cindy Bourdeau Rivière-du-Loup
Cindy Cloutier Dolbeau
Cindy Gingras Joliette
Cindy Tremblay Boivin Dolbeau
Cindy Young-Michaud Des Laurentides
Clara Côté Rivière-du-Loup
Clara Rocio Ordonez Triana Rive-Sud
Claude Bédard Saguenay-Lac-Saint-Jean
Claudel Delva Métropole
Claude Marette Beaubien
Claude Roy Rimouski
Claude Tremblay Alma
Claudia Paré Dolbeau
Claudia St-Laurent-Dugas Matane-Gaspésie
Claudia Truchon Rimouski
Claudie Munger Chomedey
Clément Grenier Des_Cantons
Comlanvi Raoul Trinnou Québec
Constant Tzournavelis Lanaudière
Constantina Balais Métropole
Coralie Legault-Boutin Des Laurentides
Corina Constantinovici Chomedey
Cynthia Labelle Sherbrooke
Cynthia Painchaud Mont-Laurier
Cynthia Pinette-De Guise Les Rivières
Daina Gabriela Fils Saint-Denis
Daisy Marineau Beaubien
Dali Siméon Bois-Francs
Daniel Frenette Boucherville-Montérégie
Daniel Côté Lebourgneuf
Daniel Courtois Brossard
Daniel Foti Vallée du Richelieu
Daniel Jetté Gardeur
Daniel Laporte Rive-Nord
Danielle Balem Centropolis Laval
Daniel Marcotte Des Laurentides
Daniel Palin Granby
Daniel Rivard Thetford Mines
Daniel Rivera Chang Montréal-Maisonneuve
Daniel Roy Vallée-de-l’Or
Daniel Thibault Gatineau
Daniel Turgeon Rivière-du-Loup
Danny Gagnon Drummondville
Danny Roy Chicoutimi
Dany Georges Abi Chahine Chomedey
Dany Quessy Trois-Rivières
Dany Michaud Beaugrand
Daphnée Brazeau Boucherville-Montérégie
Dararoth Men Beaugrand
Darianne Tremblay Les Rivières
Dave Lachance Sainte-Foy
Dave Dery Beaugrand
Dave Marcoux Québec
Dave Montplaisir Sorel
David Leduc Sherbrooke
David Bergeron Rive-Nord
David Bissainthe Chomedey
David Boccardi Lebourgneuf
David Bolduc Chicoutimi
David Couture Boucherville-Montérégie
David Gagné Rive-Nord
David Girard Chicoutimi
David Guimond Sainte-Foy
David Lafrance Rouyn-Noranda
David Lafrenière Vallée-de-l’Or
David Leblanc Québec Rive-Sud
David Savard Lebourgneuf
David St-Amand Sorel
David Tremblay Dolbeau
Daylester Canas Anjou Montreal
Denis Hautot Québec
Denis Bourque Boucherville-Montérégie
Denis Cyr Saint-Sacrement
Denys Fournier Dorval Ouest-de-l'Île
Diana Donchenko Mercier
Diane B. de Passillé Saint-Jérôme
Diane Codère Centropolis Laval
Diane Robitaille Rouyn-Noranda
Diane St-Pierre Vaudreuil
Diba Jamalluddin Mercier
Dino Drapeau Monteregie
Dino Sergerie Beauce_Appalaches
Djamilatou Sow Duvernay
Dominic Blouin Saint-Sacrement
Dominic Fortin Sainte-Foy
Dominic Theriault Rimouski
Dominique Beaupré Cartier
Dominique Racicot Lanaudière
Dominique Simard Saguenay-Lac-Saint-Jean
Donovan Grabowski Anjou Montreal
Dorra Hajji Choura Beaugrand
Driss Naji Brossard
Dylan Rhéaume-Pomerleau Granby
Edith Michaud Québec Rive-Sud
Edith Raymond Boucherville-Montérégie
Edlin Denis Duvernay
Édouard Brady-Savignac La Prairie
Édouard Michaud Sherbrooke
Eduardo Josue Cifuentes Lopez Saint-Martin
Eduardo Miguel Torres Delgado Montréal-Maisonneuve
Eldo Santos Ottawa
Elena Zaporozhtsev Centropolis Laval
Elie Yves Koffi Duvernay
Eliezer Dikiefu Hull
Élisabeth Chouinard Sainte-Foy
Elisabeth Massri Saint-Martin
Élise Leblanc-Fontaine Vallée du Richelieu
Elise Lepage Matane-Gaspésie
Élodie Figuet Beauport
Éloïse Hébert-Tremblay Saint-Jérôme
Elsa Juneau Saint-Sacrement
Elyse Fortin Joliette
Emil Blotor Duvernay
Émile Dupuis Joliette
Émilie Chaptal-Tremblay Saint-Sacrement
Émilie Lamoureux Des Laurentides
Emmanuel Keichler Sévère Métropole
Emmanuel Kakoulakis Rive-Sud
Emmanuelle Laroche Drummondville
Emmanuel Ramirez Hull
Emyjad Chapdelaine Québec Rive-Sud
Enrico Racine Thetford Mines
Eric Gagné Matane II
Éric Auclair Beaubien
Eric Beauregard Beaugrand
Éric Bélanger La Prairie
Eric Bernier Meunier Hull
Eric Chevalier Rive-Nord
Eric Gregoire Beauce_Appalaches
Eric Guay Beauport
Eric Lapointe Saint-Martin
Éric Papillon Québec
Eric Vargas Beaubien
Éric Villeneuve Brossard
Eritier Nkongolo Gatineau
Esteban Ceballos Montréal-Maisonneuve
Esther Guillaume Saint-Denis
Esther Lacasse-Joyal Gatineau
Esther Roy-Milliard Québec
Étienne Couture Québec Rive-Sud
Etienne Drolet Québec
Étienne Fournier-Morin Saint-Sacrement
Etienne Lemelin Québec Rive-Sud
Étienne Primard Drummondville
Ezzedine Essakly Gatineau
Fabrice Potvin-Monnier Hull
Farafelana Mbolatiana Raharijaona Gatineau
Farait Danoit Centropolis Laval
Fatimata Dia Pointe-aux-Trembles
Fatma Khemiri Centropolis Laval
Fawzi Bouguerra Beaubien
Fei Jin Montréal-Maisonneuve
Félicité Robichaud Vaudreuil
Félix Paquet St-Arnaud Trois-Rivières
Félix Bergeron Québec Rive-Sud
Félix Gosselin Centre Abitibi
Félix Leclerc Sherbrooke
Félix Levasseur Bois-Francs
Félix Poitras Rive-Nord
Félix Rheault Magog
Feng Ma Montréal-Maisonneuve
Floriane Balichard Brossard
Fouad Ait Mahiddine Saint-Denis
Fouad Marzouki Chomedey
France Ouellet Beaugrand
France Paquette Hull
France Thériault Cartier
France Thivierge Cartier
Francine Lefrançois Vallée du Richelieu
Francis Gagné Mercier
Francis Lauzon Lanaudière
Francisco Larrea Anjou Montreal
Francis Giroux Métropole
Francis Juneau Vaudreuil
Franciska Chenel Amqui
Francis Lafleur Québec
Francis Lavoie Saint-Sacrement
Francis Létourneau Lebourgneuf
Francis Miron Des Laurentides
Francis Munger Chicoutimi
Francis Nadeau Mauricie
Francis Normandin Granby
Francis Poirier Cartier
Francis Poulin Vallée-de-l’Or
Francis Savard Trois-Rivières
François Sicotte Drummondville
François Beaudoin Beaubien
François Brassard Chicoutimi
François Choquette Granby
François Côté Bois-Francs
François Gaudet Hull
François Labbé Beauce_Appalaches
François Lavigne Magog
François Lefebvre Des Laurentides
François-Olivier Bigaouette Anjou Montreal
François Patenaude Lanaudière
François Rioux Magog
François Savaria Cartier
François Tremblay Granby
Franco Leblond Rivière-du-Loup
Frank Asselin Saguenay-Lac-Saint-Jean
Frédéric Côté Anjou Montreal
Frédéric Dufour Beauce_Appalaches
Frédéric Dulong Joliette
Frédérick Bélanger Des_Cantons
Frédéric Marquis Beaubien
Frédérik Jacques Sherbrooke
Frédérik Labbé Centre Abitibi
Frédérique Boucher-Béland Chicoutimi
Frew Mekonnen Ottawa
Fritz Rejuste Métropole
Gabriel St-Pierre Rouyn-Noranda
Gabriel Alarie Cartier
Gabriela Suciu Rive-Sud
Gabriel Boutet Lebourgneuf
Gabriel Charette Mauricie
Gabriel Fortin Mauricie
Gabriel Lalancette Chicoutimi
Gabriel Laprise Beauport
Gabrielle Grenier Mercier
Gabriel Massé Cartier
Gabriel Savard-Faquette Gatineau
Gabriel Tremblay Saguenay-Lac-Saint-Jean
Gaétan Simard Dolbeau
Geimy Salamanca Montréal-Maisonneuve
Gelu Baciu Montréal-Maisonneuve
Geneviève Lavoie Sainte-Foy
Geneviève Bard Rivière-du-Loup
Geneviève Durand Joliette
Geneviève Gagné La Prairie
Geneviève Marcouiller Mauricie
Geneviève St-Jules Mont-Laurier
Georges Lemire Rive-Nord
Georges Mattar Chomedey
Gerald Van Den Berg Beaugrand
German Alonso Lopez Lanaudière
Gerry Larivière Dorval Ouest-de-l'Île
Ghassen Djebali Centropolis Laval
Ghislain Meunier Centre Abitibi
Ghislain-Roland Fotsing-Chedjou Dorval Ouest-de-l'Île
Giancarlo D'Ovidio Anjou Montreal
Gilles Denette Magog
Gilles Matte Saint-Jérôme
Gilles Maziade Rive-Sud
Ginette St-Laurent Chomedey
Gino Lavoie Drummondville
Giovanni Vitelli Chomedey
Giselle Fernandez Molina Brossard
Gisselle Correa Vaudreuil
Gladys Negret Mercier
Gloria Bedros Montréal-Maisonneuve
Graine Ndahayo Mugeni Ottawa
Grégoire LeBlanc Trois-Rivières
Grégory Evreynof Jules Anjou Montreal
Guerlande Jean-Baptiste Montréal-Maisonneuve
Guillaume G. Larochelle Québec Rive-Sud
Guillaume Landry Thetford Mines
Guillaume-Alexandre Tremblay Chicoutimi
Guillaume Bolduc Saguenay-Lac-Saint-Jean
Guillaume Clermont Beaugrand
Guillaume Gosselin Québec
Guillaume Guérard Saint-Denis
Guillaume Hamel Anjou Montreal
Guillaume Lacasse Des_Cantons
Guillaume Laplante Beauport
Guillaume Laplante Hull
Guillaume Laplante Granby
Guillaume Lavoie Brossard
Guillaume Lessard-Simard Chicoutimi
Guillaume Maltais Saguenay-Lac-Saint-Jean
Guillaume Martineau Lanaudière
Guillaume Paradis Québec Rive-Sud
Guillaume Payant Chomedey
Guillaume St-Pierre Lanaudière
Guillaume Tigori Mercier
Guillermo Varela Cartier
Guy Chartier Trois-Rivières
Guy Blackburn Chicoutimi
Guy Boudreault Saint-Sacrement
Guy Haspect Hull
Guy Jodoin Cartier
Guylaine Collard Brossard
Guylaine Proulx Gardeur
Guylaine Rivard Beaubien
Guylaine Tremblay Lanaudière
Guy Plante Magog
Habib Ranni Cartier
Hagop Samouelian Brossard
Hahnemann Jesus Coll Patino Anjou Montreal
Haiguang Wang Montréal-Maisonneuve
Haithem Sfaxi Pointe-aux-Trembles
Hakan Abay Saint-Denis
Hakenn Fontaine Hull
Hamedullah Faizi Gatineau
Hamid Atek Duvernay
Hamid Bennis Dorval Ouest-de-l'Île
Hamssa Ahmed Vaudreuil
Hamza Ahmed Beaugrand
Hani Bakar Beaugrand
Hani Sadek Joliette
Hans Michel Beaugelus Montréal-Maisonneuve
Harold Regilus Saint-Denis
Hassen Yakoubi Chomedey
Hector Flores Boucherville-Montérégie
Hela Taghouti Trois-Rivières
Hélène Boisvert Sherbrooke
Hélène Desrochers Saguenay-Lac-Saint-Jean
Hélène Morin La Prairie
Hélène Sénécal Mauricie
Hélène Tremblay Trois-Rivières
Hermes Cardozo Landaeta Anjou Montreal
Heurtelou Toussaint Charles Métropole
Hicham Bachir Gaouar Chomedey
Hong Ji Montréal-Maisonneuve
Houda Bounoua Beaubien
Hua Yu Montréal-Maisonneuve
Huggains Tshienda Tshibwabwa Centropolis Laval
Hugo Lalande Monteregie
Hugo Charland Rive-Nord
Hugues Régimbald Mont-Laurier
Ian Breault Québec Rive-Sud
Ibrahim Ferrer Nava Saint-Denis
Ioannis Gauthier Brossard
Ion Revenco Montréal-Maisonneuve
Iryna Sapanyuk Saint-Denis
Isabella Penuela Brossard
Isabelle Daneau Sorel
Isabelle Ferron Magog
Isabelle Fleurent Dolbeau
Isabelle Gauthier Meloche Chomedey
Isabelle Ouellet Chicoutimi
Isabelle Perron Chicoutimi
Isabelle Thériault Cartier
Isabelle Tremblay-Landry Brossard
Ismaël Chouaiby Québec Rive-Sud
Ismaël Diaz Sherbrooke
Ismaël Fiset Miljours Joliette
Issam Elnajem Chomedey
Iuliana Crina Barcan Mercier
Jacinthe Poulin Québec Rive-Sud
Jacob Laroche Beauport
Jacob St-Hilaire Granby
Jacob Viens Rive-Nord
Jacques Bisson Hull
Jacques Jackson Sainte-Foy
Jacques Mangwa Chuisse Chomedey
Jacquinot Cheam Saint-Denis
Jacynthe Leclerc Trois-Rivières
Jade-Emanuelle Langlais Québec
Jade Théroux Québec
Janie-Pier Cloutier Diraddo Des Laurentides
Janie St-Martin Gardeur
Javier Mauricio Cristancho Lancheros Montréal-Maisonneuve
Jean Kokou Kpomegbe Rive-Nord
Jean Millette Mont-Laurier
Jean Pierre Parenteau Rive-Sud
Jean Prime Mbuzenakamwe Saint-Denis
Jean Assureur
Jean-Bernard Proulx Beauport
Jean Bouchard Québec Rive-Sud
Jean-Christian Dionne-Duval Québec
Jean-Claude Lévesque Rive-Sud
Jean-Claude Béland Pointe-aux-Trembles
Jean-Clifford Dazouloute Anjou Montreal
Jean Côté Trois-Rivières
Jean-Désiré Kasonga Duvernay
Jean-Fedner Dorisma Montréal-Maisonneuve
Jean-Félix Leclerc Québec Rive-Sud
Jean-François Cloutier Rive-Nord
Jean-François Dupéré Matane-Gaspésie
Jean-François Gauvin-Gingras Sherbrooke
Jean-François Hotte Chomedey
Jean-Luc Arsenault Trois-Rivières
Jean-Luc Bettey Vallée-de-l’Or
Jean-Marc Milien Sherbrooke
Jean-Marie Nkurunziza Saint-Denis
Jean Ménard Cartier
Jean-Michel Crête Saint-Martin
Jean-Pascal Séguin Métropole
Jean-Paul Drapeau Saint-Martin
Jean-Philippe Lechot Brossard
Jean-Philippe Ayotte Drummondville
Jean-Philippe Cloutier Sherbrooke
Jean-Philippe Emond Saint-Sacrement
Jean-Philippe Guay Québec Rive-Sud
Jean-Pierre Binda Sorel
Jean-Rémi Gendron Matane-Gaspésie
Jean-Sébastien Dufour Rivière-du-Loup
Jean-Sébastien Jutras Sainte-Foy
Jean-Sébastien Lajoie Vallée du Richelieu
Jean-Sébastien Michaud Rivière-du-Loup
Jean-Simon Fafard Joliette
Jean-Simon Leblanc Trois-Rivières
Jean St-Arneault Mauricie
Jean-Yves Dupont Granby
Jean-Yves Jalbert Rivière-du-Loup
Jean Zephir Montréal-Maisonneuve
Jennifer Larrivée-Vollant Sorel
Jennifer Trahan Drummondville
Jennyfer Marcoux-Boily Beauce_Appalaches
Jenny Simard Dolbeau
Jephté Simon Gatineau
Jérémie Dorzin Rive-Nord
Jeremy Barriault Cartier
Jérémy Desrosiers Amqui
Jérémy Marcotte Sorel
Jérôme Fortier Cartier
Jérôme Houde Québec Rive-Sud
Jérôme Lehoux Saint-Sacrement
Jérôme Thibault Québec Rive-Sud
Jessica Harvey Québec Rive-Sud
Jessica Boisvert Duvernay
Jessica Breton Beauce_Appalaches
Jessica Bureau Vallée-de-l’Or
Jessica Comeau Lebeau Bois-Francs
Jessica Côté Saguenay-Lac-Saint-Jean
Jessica Deshaies Jamal Des_Cantons
Jessica Girard Trois-Rivières
Jessica Hurtado Beaugrand
Jessica Lacroix Sherbrooke
Jessica Ortega Métropole
Jessica Pépin Trois-Rivières
Jessika Gagnon-Fortin Granby
Jessyca Boisvert Sainte-Foy
Jessy Lavoie-Thibeault Alma
Jessy Maltais Saguenay-Lac-Saint-Jean
Jihad Gaby Chammas Anjou Montreal
Jim Levesque Sainte-Foy
Jimmy Gagné Vachon Mauricie
Jimmy Hinse-Lambert Lebourgneuf
Jimmy Ouellet Saguenay-Lac-Saint-Jean
Jimmy Rivas Chomedey
Jimmy Routhier Thetford Mines
Jimmy Toussaint Saint-Denis
Jing Cheng Montréal-Maisonneuve
Joanel Desir Montréal-Maisonneuve
Joan Lavoie Magog
Joël Gagnon Granby
Joëlle Gosselin Thetford Mines
Joel Rossier Joliette
Joël Tremblay Saguenay-Lac-Saint-Jean
Johanne Bouchard Sainte-Foy
Johanne Bouthot Beaubien
Johanne Rivard Dolbeau
Johnathan Artuso Mercier
John Di Nezza Magog
Johnny Pierre-Paul Pointe-aux-Trembles
John Parker Rive-Nord
Jonathan Cayer Rive-Nord
Jonathan Filion Pointe-aux-Trembles
Jonathan Beauregard Vallée du Richelieu
Jonathan Delcourt Centropolis Laval
Jonathan Dubé Les Rivières
Jonathan Dusseault-Loyer Québec Rive-Sud
Jonathan Fortier Québec
Jonathan Gauthier Vallée-de-l’Or
Jonathan Lessard Saguenay-Lac-Saint-Jean
Jonathan Lévesque Rive-Sud
Jonathan Ly Jimenez Mercier
Jonathan Moreau Les Rivières
Jonathan Owen La Prairie
Jonathan Paquette Trois-Rivières
Jonathan Poulin Sherbrooke
Jonathan Sirois Lebourgneuf
Jonathan St-Laurent Perron Boucherville-Montérégie
Jonathan Thériault-Leboeuf Trois-Rivières
Jonathan Vigneault Métropole
Jordan Thibeault Lanaudière
Jorge A Gonzalez Frias Rive-Sud
Jorge Alexander Villamizar Sherbrooke
Jorge Maldonado Montréal-Maisonneuve
José Carlos Rueckner Boucherville-Montérégie
José Allaire Magog
Josée Dupuis Magog
Josée Duquette Granby
Josée Lavoie Vaudreuil
Josée Pomerleau Granby
Josée Randall Bois-Francs
José Melo Hull
Joseph-Christopher Luamba La Prairie
Josiane Veilleux Sherbrooke
Jozyam Fontaine Hull
Julie Dubé Sainte-Foy
Julie Gauthier Drummondville
Julie Maltais Sherbrooke
Julien Bernier Québec Rive-Sud
Julien Deschamps Boucherville-Montérégie
Julien Lachance Sherbrooke
Julien Poisson Alma
Julien Provost Cartier
Julie Provost Mont-Laurier
Julie Rodrigue Magog
Julie Turmel Chicoutimi
Justin Beausoleil Bois-Francs
Kadda Salim Bensaadi Beaugrand
Kai Wei Wang Montréal-Maisonneuve
Kai Sun Montréal-Maisonneuve
Karim Dinia Beaubien
Karim Jemmali Brossard
Karina Hébert Vaudreuil
Karina Marte Guzman Ottawa
Karine Foucher Lanaudière
Karine Vallières Trois-Rivières
Karine Breton Sherbrooke
Karine Couture Lafontaine Drummondville
Karine Doucet Vaudreuil
Karine Girard Les Rivières
Karine Labbé Rouyn-Noranda
Karine Melançon Sorel
Karine Paquette Pointe-aux-Trembles
Karine Péloquin Granby
Karine Quedoshim Mercier
Karine Roy-Gervais Cartier
Karine Turner Métropole
Karolanne Boilard Granby
Karolanne Guerard Lanaudière
Karolanne Lapointe Lanaudière
Karyne Daigle Lanaudière
Kassandra Lavigne Matane-Gaspésie
Kassandra Thibault Québec Rive-Sud
Kathya McCutcheon Thetford Mines
Kathy Lussier Gardeur
Kathy Surprenant Drummondville
Kati Alid Duvernay
Katy Rondeau Monteregie
Kelly Able Brossard
Keven Ethier Sorel
Keven Fleury Thetford Mines
Keven Proulx-Michaud Rivière-du-Loup
Kevin Gariepy Monteregie
Kevin Kennedy Québec
Kévin Laliberté-Lapalme Beauport
Kevin Landry Mont-Laurier
Kevin Lusignan Sorel
Kevin Mancheron Thetford Mines
Khaled El Ebrashi Mercier
Khalid Bououchcha Beaugrand
Kim Dumais Joliette
Kim Gosselin Duvernay
Kim Marien Marcoux Bois-Francs
Kim Muir-Laferrière Vaudreuil
Kokou Afelete Fiaty Pointe-aux-Trembles
Konan Franck Goli Kouakou Saint-Denis
Koralie Boileau Magog
Kossi Awoutey Cartier
Kristian Clemens Alexandre Lanaudière
Lamia Mahmoudia Duvernay
Laura Saad Rive-Nord
Lauria Labelle Des Laurentides
Laurianne Dionne-Arseneault Granby
Lawrence Welsh Brossard
Léa D'Amboise Rivière-du-Loup
Léandre Fournier-Lacombe Trois-Rivières
Li Bing Fan Montréal-Maisonneuve
Liam Penning Cartier
Liane Anctil Granby
Liliana Lobo de Perez Saint-Martin
Linda Nique Boucherville-Montérégie
Linda Chauvette Drummondville
Lindsay Tremblay Chicoutimi
Line Desrochers Chomedey
Ling Li Montréal-Maisonneuve
Lionel Corfias Brossard
Lionel Noudja Djengoue Dorval Ouest-de-l'Île
Lisangela Medeiros Duvernay
Lissa Gatien Montréal-Maisonneuve
Loïc Thériault Rive-Nord
Lolyta Depeault Anjou Montreal
Lorena Soria Rive-Sud
Loris Mugisha Ottawa
Louis Beaulieu Brossard
Louis Beausoleil Des_Cantons
Louis-Bernard Dubé Rive-Nord
Louise Parent Cartier
Louis-Étienne Matte Marchand Saint-Jérôme
Louis-François Degré Granby
Louis Giguère Beauce_Appalaches
Louis-Philippe Boisvert Cartier
Louis-Philippe Simard Des Laurentides
Louis-Pierre Campeau Beaubien
Luc Amos Fils Théodore Anjou Montreal
Lucie Guévremont Sorel
Lucien Dick Chomedey
Luc Lauzière Sorel
Luc Lauzon Hull
Luc Lecomte Bois-Francs
Luc Morin Québec Rive-Sud
Luis Arbulu Duvernay
Luisa Sanchez Ottawa
Luka Grubac Dorval Ouest-de-l'Île
Ly-Cheng Lim Lanaudière
Lydia Gagné Gardeur
Lydia Giguere Bois-Francs
Lydia Poulin Sherbrooke
Lynda Larose Monteregie
Lyse Pratte Boucherville-Montérégie
Magali Jutras Vallée du Richelieu
Magdalena Perez Rive-Sud
Magdalena Ptaszkiewicz Brossard
Maggie Fortier Beauce_Appalaches
Mahdia Zenia Anjou Montreal
Malick Gilbert-Bosa Thetford Mines
Malik Naaman Beaugrand
Mamadou Coulibaly Beauport
Mamdouh Messiha Beaubien
Manel Bouzouita Brossard
Manon Maziade Rive-Sud
Manon Morin Trois-Rivières
Marc Kenson Mondelus Chomedey
Marc Alarie Sherbrooke
Marc-Alexandre Simon Drummondville
Marc-André Ferland Gardeur
Marc-André Legault Mercier
Marc-André Lemire Rive-Nord
Marc-André Lorrain Trois-Rivières
Marc-André Saucier Magog
Marc-Antoine Simard Beauport
Marc-Antoine Blanchette Sherbrooke
Marc-Antoine Boisvert Beauport
Marc-Antoine Carrier Cartier
Marc-Antoine Murray Anjou Montreal
Marc Blanchette Des Laurentides
Marc Bricault Magog
Marcel Ménard Beauport
Marc Gagnon Joliette
Marc Gaudet-Bougie Chomedey
Marc Jobin Beaubien
Marc Loiselle Saint-Jérôme
Marc Mc Intosh Rive-Nord
Marc-Olivier Aubin Joliette
Marc-Olivier Isabelle Métropole
Marc Poulin Thetford Mines
Marc Shea Brossard
Marc Tougas Lebourgneuf
Mariam Diaouné Montréal-Maisonneuve
Marianna Legoshina Montréal-Maisonneuve
Marianne Boissonneault Bois-Francs
Marianne Drolet Lanaudière
Marianne Lajoie Vallée du Richelieu
Marianne Tremblay Vallée-de-l’Or
Marie Cherly Joseph Daccueil Saint-Denis
Marie Gabrielle Léon Saint-Denis
Marie Justine Keumeni Brossard
Marie Rosenie Bien-Aimé Beaubien
Marie Yvana Durandys Anjou Montreal
Marie-Christine Picard Des_Cantons
Marie-Cine Renaud Hull
Marie-Claude Delisle Lanaudière
Marie-Claude Robidas Cartier
Marie-Claude Ste-Marie Isherwood Rivière-du-Loup
Marie-Ève Lavoie Matane-Gaspésie
Marie-Ève Hallé Vallée-de-l’Or
Marie-Eve Pelletier Rivière-du-Loup
Marie-Eve Racine Rive-Sud
Marie-Ève Roger Saint-Martin
Marie-Eve Talbot Lanaudière
Marie-France Léonard Cartier
Marie-Hélène Langlois Matane-Gaspésie
Marie-Josée Dubé Beauce_Appalaches
Marie-Josée Gauthier Pointe-aux-Trembles
Marie-Josée Lafleur Drummondville
Marie-Laurence Bruchesi La Prairie
Marièle Brouard Bourgeois Joliette
Marielle Laroche Québec Rive-Sud
Marie-Lyne Voghel Vallée du Richelieu
Marie-Maude Prince Chomedey
Marie-Noëlle Ouellet Boucherville-Montérégie
Marie-Odile Lebeau Joliette
Marie-Pier Maurice Cartier
Marie-Pierre Savaria Cartier
Marie Rail Pointe-aux-Trembles
Marieta Assaf Anjou Montreal
Marika Migneault Drummondville
Marilène Arseneault Vaudreuil
Mario Aviles Saint-Martin
Mario Danis Saint-Martin
Mario Demers Pointe-aux-Trembles
Mario Dupuis Lanaudière
Mario Grenier Trois-Rivières
Mario Rivest Vallée du Richelieu
Marjolaine Lavoie Rivière-du-Loup
Markentosh Regilus Saint-Denis
Marouane Samih Beaubien
Marriam Mansour La Prairie
Martin Cloutier Trois-Rivières
Martin Didier Rimouski
Martine Fugère Rimouski
Martin Garon Québec
Martin Girard Dolbeau
Martin Herteleer Cartier
Martin Lapointe Rive-Nord
Martin Lebel Lemaire Boucherville-Montérégie
Martin Leblanc Gaspé
Martin Poissant Drummondville
Martin Robert Des Laurentides
Martin Ste-Marie Lanaudière
Martin St-Hilaire Anjou Montreal
Maryam Setoudeh Dorval Ouest-de-l'Île
Maryam Talebi Mercier
Maryline Desbiens Chicoutimi
Maryse Beauregard Monteregie
Maryse Lequin Granby
Maryse Truchon Matane-Gaspésie
Matheo Portrait Brossard
Mathieu Bélanger Boucherville-Montérégie
Mathieu Carmelo Vallée du Richelieu
Mathieu Côté Magog
Mathieu Crépeau Mauricie
Mathieu de Bonville Beauport
Mathieu Émond Chicoutimi
Mathieu Girard-Fortier Drummondville
Mathieu Larose Mercier
Mathieu Laurin Trois-Rivières
Mathieu Levesque Rimouski
Mathieu Mooijekind Cartier
Mathieu Poulin Brossard
Mathieu Riendeau Des Laurentides
Mathieu Routhier Rive-Nord
Mathieu Têtu Lebourgneuf
Mathieu Trudel Sainte-Foy
Mathieu Vallée Mercier
Matin Tireh Dast Duvernay
Matthew Neudorf Farber Wealth Saskatoon
Matthew Moody Trois-Rivières
Maude Desroches-Bertrand Anjou Montreal
Maude Fournier Sherbrooke
Maurice St-Jean La Prairie
Maxime Gagné Chicoutimi
Maxime Desrosiers Vallée du Richelieu
Maxime Fillion Drummondville
Maxime Fortin Drummondville
Maxime Fortin Rive-Nord
Maxime Fournier-Rioux Anjou Montreal
Maxime Gratton Chomedey
Maxime Guenette La Prairie
Maxime Joncas Gaspé
Maxime Raymond Rive-Nord
Maya Chechelnitsky Sherbrooke
Mehdi Rajaeian La Prairie
Mélanie Potvin Chicoutimi
Mélanie Saintonge Saint-Jérôme
Mélanie Boisvert Trois-Rivières
Mélanie Boudreau Gaspé
Mélanie Carlos Des Laurentides
Mélanie Daigle Granby
Mélanie Ducas Rivière-du-Loup
Mélanie Flageole Mauricie
Mélanie Gaudet-Roy Vallée du Richelieu
Mélanie Lacroix Rouyn-Noranda
Mélanie Lambert Pointe-aux-Trembles
Mélanie Laplante Magog
Mélanie Latouche Sainte-Foy
Mélanie Mallet Joliette
Mélanie Martel Saguenay-Lac-Saint-Jean
Mélanie Ouimet La Prairie
Melanie Rivest Hull
Mélanie Tremblay Chicoutimi
Melissa Annisi Palmieri Montréal-Maisonneuve
Mélissa Blouin Magog
Mélissa Gagnon Sainte-Foy
Mélissa Luyet Drummondville
Mélissa Manseau Lanaudière
Mélissa Tuauden Brossard
Mélissa Waltzing Chicoutimi
Meric Medine Uner Rive-Sud
Merina Levesque Québec Rive-Sud
Michael Poliziani Mercier
Michaël Bazinet Drummondville
Michael Bouchard Saguenay-Lac-Saint-Jean
Michael Catrouillet Vallée du Richelieu
Michaël Drolet Trois-Rivières
Michael Foucreault Joliette
Michael Gravel Québec Rive-Sud
Michael Gualtieri Mercier
Michaël Kowalczyk Monteregie
Michael Lefebvre Les Rivières
Michael Martin-Lechner Beaugrand
Michaël Meunier-Veillette Brossard
Michaël Niquette Drummondville
Michael Peiffer Beaubien
Michael Prince Boucherville-Montérégie
Michaël Sage Sherbrooke
Michaël Sasseville-Tremblay Dolbeau
Michel Gaussiran Mont-Laurier
Michel Lehoux Bois-Francs
Michel Bélanger Rive-Nord
Michel Boucher Beaugrand
Michel Côté Chicoutimi
Michele Fabrizio Anjou Montreal
Michel Giroux Matane-Gaspésie
Michel Jacques Mercier
Michel Joannis Rive-Nord
Michel Lavoie Chicoutimi
Michel Leduc Vaudreuil
Michel Pelletier Les Rivières
Michel Raymond Rive-Nord
Michel Tessier Hull
Mickaël Boyer Des Laurentides
Miguel Marion Québec
Miguël P.-Chrétien Drummondville
Mike Alexandre Métropole
Mike St-Onge Rivière-du-Loup
Mikhail Charf Mercier
Militza Cienfuegos Villeda Montréal-Maisonneuve
Mireille Harb Brossard
Miriam Lopez Rive-Sud
Mirna Nasrallah Brossard
Mohamed Bechir Ben Aziza Pointe-aux-Trembles
Mohamed Hage Saint-Denis
Mohammad Mahdi Amani La Prairie
Mohammed Lamsalla Chomedey
Mohand Said Kenzi Boukhtouche Chomedey
Mohssin Tazi Gatineau
Mokhtar Achour Duvernay
Molière Alexandre Montréal-Maisonneuve
Montasser El Ferjani Chomedey
Morsel Debzi Pointe-aux-Trembles
Mouad Belbey Chomedey
Muhammed Muksud Khan Ottawa
Mustapha Mansseri Brossard
Myrca Cyprien Saint-Denis
Myriam Bazinet Gardeur
Myriam Faniel Sherbrooke
Myriam Gagnon-Tremblay Les Rivières
Myriam Gamache Granby
Myriam Houle Vaudreuil
Myriam Lauzon Sherbrooke
Myrjanie Montigny Centre Abitibi
Nabil Rebii Anjou Montreal
Nabyl Medjras Duvernay
Nada El Roumi Anjou Montreal
Nader Joher Gatineau
Nadia Attia Pointe-aux-Trembles
Nadia Bérubé Sainte-Foy
Nadia Desjardins Joliette
Nadyne Lemieux Joliette
Nahèle Fortin-Talon Québec
Nahomy Trempe-Blanchette Gardeur
Najah Al Moghrabi Ottawa
Najiba Elarfaoui Des_Cantons
Naji Jaber Anjou Montreal
Nancy Boily Beauce_Appalaches
Nancy Daigle Granby
Nancy Dostie Bois-Francs
Nancy Ellefsen-Tremblay Saguenay-Lac-Saint-Jean
Nancy Gadoury-Dubé Gardeur
Nancy Houle Bois-Francs
Nancy Kane Mont-Laurier
Nancy Kohen Dorval Ouest-de-l'Île
Nancy Lamarche Trois-Rivières
Nancy Mc Mahon Drummondville
Nancy Miclette Des_Cantons
Naoufel Taief Anjou Montreal
Narcisse Tchapga Mercier
Nataly Désormeaux Hull
Natasha Coallier La Prairie
Natasha Marcotte Thetford Mines
Nathalie Daraiche Rimouski
Nathalie Deschenaux Vallée du Richelieu
Nathalie Descôteaux Sherbrooke
Nathalie Do Régo Brossard
Nathalie Duchesne Alma
Nathalie Gagnon Alma
Nathalie Paquet Dolbeau
Nathalie Perron Saguenay-Lac-Saint-Jean
Nathalie Sayeur Centre Abitibi
Nathan Fortune Makuala Gatineau
Nayereh Emdad Mercier
Nedra Ben Mansour Chomedey
Nelson Vallières Sainte-Foy
Nercio Lubin Duvernay
Newson Garry Civil Saint-Denis
Nhora Stephany Leon Villamizar Sherbrooke
Nicholas Audet Vaudreuil
Nicolas Hébert Drummondville
Nicolas Martin Beauport
Nicolas Baron Beauport
Nicolas Bégin Trois-Rivières
Nicolas Bélanger Saguenay-Lac-Saint-Jean
Nicolas Lachance Beauport
Nicolas Léger Patry Cartier
Nicolas Pilon Vaudreuil
Nicolas Pinard Cartier
Nicolas Rhéaume Saint-Jérôme
Nicolas Sallio Rive-Sud
Nicolas Turcotte Mauricie
Nicole Anick Pigeon Rimouski
Nicole Décarie Québec
Nicole Perreault Dorval Ouest-de-l'Île
Nizar Attia Anjou Montreal
Noémie Lajeunesse-Bilodeau Bois-Francs
Noémie Bellemare Mauricie
Nohémie Boris Des Laurentides
Odette Blanchard Québec Rive-Sud
Oldes Debbabi Chomedey
Olesea Nistor Duvernay
Olivier Bélanger Les Rivières
Olivier Rollot Anjou Montreal
Olivier Brochu-Boulet Boucherville-Montérégie
Olivier Harris-Furlong Manicouagan
Olivier Lambert Sainte-Foy
Olivier Monty Des Laurentides
Olivier Roy Des Laurentides
Olivier Thibert Rive-Nord
Omar Darij Beaubien
Ossama Hamila Pointe-aux-Trembles
Oumar Diabagaté La Prairie
Ourida Harhad Hull
Pamela Giroux Pointe-aux-Trembles
Pamela Orsini Joliette
Paola Hallé Rive-Nord
Pascal Bédard Drummondville
Pascal Huard-Massicotte Trois-Rivières
Pascal Bernier Rimouski
Pascale Gaudet Joliette
Pascal Emond-Caron Saint-Sacrement
Pascal Lamontagne Granby
Pascal Marcoux-Gironne Saint-Sacrement
Pascal Morin Des Laurentides
Pascal Roy Cartier
Paterne Twizere Trois-Rivières
Patience Nsenga Shema Boucherville-Montérégie
Patrice Gascon Saint-Jérôme
Patrice Momplaisir Brossard
Patricia Lavigne Granby
Patricia Nogueira de Oliveira Duvernay
Patricia Roberge Lebourgneuf
Patrick Arnaud Moulela Saint-Denis
Patrick Auger Des Laurentides
Patrick Davis Lebourgneuf
Patrick Gauthier Mont-Laurier
Patrick Lessard Thetford Mines
Patrick Vien Saguenay-Lac-Saint-Jean
Patryk Fréchette Saint-Martin
Paul François Asselin Pointe-aux-Trembles
Paul Fleuristin Québec Rive-Sud
Paul St-Jacques Rive-Nord
Paul Zamba Ottawa
Petru Cotnareanu Mercier
Philip Lapalme Dorval Ouest-de-l'Île
Philippe Morin Les Rivières
Philippe Ordenes-Jacob Rive-Sud
Philippe Bédard Duvernay
Philippe Déry Chicoutimi
Philippe Deslauriers Magog
Philippe Dolbec Monteregie
Philippe Gingras-Naud Québec
Philippe Labrecque Rive-Nord
Philippe Levasseur Bois-Francs
Philippe Sauvageau Joliette
Pier-Charles Gamelin Des Laurentides
Pier-Luc Blais Vallée-de-l’Or
Pierre Coulombe Gagnon Chicoutimi
Pierre Fraisse Anjou Montreal
Pierre Labarre Cartier
Pierre Lafrenière Vallée-de-l’Or
Pierre Lambert Drummondville
Pierre-Luc Guy Saguenay-Lac-Saint-Jean
Pierre-Luc Desmeules Saguenay-Lac-Saint-Jean
Pierre-Luc Poulin Les Rivières
Pierre-Luc Tourangeau Chicoutimi
Pierre Moisan Vallée-de-l’Or
Pierre Morin Cartier
Pierre-Olivier Simard Anjou Montreal
Pierre-Olivier Schoeb Drummondville
Pierre Pellerin Beauport
Pierre-Richard Jean Anjou Montreal
Pierrot St-Jean Cartier
Priscillia Bouchard Dolbeau
Rachel Maheu Métropole
Rachel Muraro Mauricie
Rachid Akhbiriq Saint-Martin
Radouane Benharoun Duvernay
Ramdane Djouder Pointe-aux-Trembles
Raphael Bibeau Bélair Gardeur
Raphaël Delamarre Monteregie
Rébecca Sauvageau Trois-Rivières
Redouane Bakouche Pointe-aux-Trembles
Reem Alzaeem La Prairie
Renaud Bélanger-Royer Des_Cantons
Renaud Belzile Chicoutimi
Renaud-Claude Charbonneau-Simard Saint-Jérôme
René Gagnon Drummondville
Reynald Louis E Jean-Pierre Anjou Montreal
Reza Ghanie Magog
Ricardo Campa Montréal-Maisonneuve
Richard Coulombe Matane-Gaspésie
Richard Ferland Joliette
Richard Morasse Magog
Richemond Belotte Métropole
Rita Hajjar Pointe-aux-Trembles
Rita Hrez Pointe-aux-Trembles
Robert Dion Drummondville
Robert Emongo Rive-Sud
Roberto Beaupré Rimouski
Robert St-Jean Monteregie
Rock Paradis Monteregie
Rocky Dubé Matane-Gaspésie
Rocky Morin Drummondville
Rodica Stoian Métropole
Roger Trouillot Dorval Ouest-de-l'Île
Romain Baudet Rive-Nord
Ronald Boyer Pointe-aux-Trembles
Ronald Dumarsais Brossard
Rosalie Quirion Saint-Jérôme
Roxane Coulombe Montréal-Maisonneuve
Roxan Locas Lanaudière
Roxanne Cossette Mauricie
Roxanne Deschenes Brossard
Ruth Alozie Ezekiel Ottawa
Ruy Martin Medina Trois-Rivières
Sabiha Djebbar Chomedey
Sabrina Bédard Saguenay-Lac-Saint-Jean
Sabrina Farand Vaudreuil
Sabrina Potvin Lanaudière
Sacha Marois Trois-Rivières
Sadrack Cameau Montréal-Maisonneuve
Sahi Justin Houngnibo Pointe-aux-Trembles
Salim Layoun Chomedey
Sami Chabchoub Centropolis Laval
Sami Mokni Brossard
Samuel Lacroix Rouyn-Noranda
Samuel Poirier Rive-Nord
Samuel Beaudet Lebourgneuf
Samuel Bégin-Laflamme Sainte-Foy
Samuel Cadet Lanaudière
Samuel Chabot Québec
Samuel Deschamps Mauricie
Samuel Labrie Matane-Gaspésie
Samuël Leduc-Hellers Vaudreuil
Samuel Miljours Des Laurentides
Samuel Plourde Sainte-Foy
Samuel Poulin Magog
Samuel St-Laurent Matane-Gaspésie
Sandra Cadorette-Dubé Magog
Sandra Chevalier Des Laurentides
Sandra Lalancette Chicoutimi
Sandra Laprade La Prairie
Sandy Sue LeBlanc Saint-Sacrement
Sarabjit Singh Chadha Rive-Sud
Sarah Bruyninx Sherbrooke
Sarah Coll Mauricie
Sara Hébert Chicoutimi
Sarah L'Heureux Saint-Sacrement
Sarah-Louise Pouliot Sainte-Foy
Sarah-Maude Morin Québec Rive-Sud
Sarah Pion Boucherville-Montérégie
Sarah Poirier Lebourgneuf
Sean Rose Vallée-de-l’Or
Sébastien Pouliot Sainte-Foy
Sébastien Vince Neto Da Silva Magog
Sébastien Brochu Sainte-Foy
Sébastien Charest Sherbrooke
Sébastien Desnoyers Joliette
Sébastien Dufour Chicoutimi
Sébastien Goulet Drummondville
Sébastien Hotte Saint-Jérôme
Sébastien Jacques Vallée du Richelieu
Sébastien Lavoie Pointe-aux-Trembles
Sébastien Levac-Champagne Vaudreuil
Sébastien Mantha Des Laurentides
Sébastien Marette Beaubien
Sébastien Parent Trois-Rivières
Sébastien T.-Bergeron Chicoutimi
Sébastien Tremblay Monteregie
Sébastien Tremblay-Boire Cartier
Sébastien Trépanier Thetford Mines
Sébastien Vallée Saguenay-Lac-Saint-Jean
Serge Justoire Saint-Denis
Serge Laurin Beaubien
Serge Renaud Lanaudière
Sévère Jean Montréal-Maisonneuve
Shabeer Farahmand Cartier
Shamy-Lee Beauchamp Mont-Laurier
Shanelle Paquin Cartier
Shania Hurley Beauce_Appalaches
Shanna Chalifour Dolbeau
Sheida Hazeghazam Chomedey
Sheila Simard Alma
Shyler Léger Beaugrand
Sidiqa Rezayi Saint-Martin
Silvana Aparecida De Souza Duvernay
Simon Provost Boucherville-Montérégie
Simona Adelina Balaj Blotor Beaugrand
Simon Blackburn Chicoutimi
Simon Boulet-Routhier Beauce_Appalaches
Simon Brassard Saint-Jérôme
Simon Brunet Bertrand Saint-Jérôme
Simon Cléroux Drummondville
Simon Dufour Saguenay-Lac-Saint-Jean
Simon Durette Mauricie
Simon Faucher Québec
Simon Jankowiak Cartier
Simon Johnson-Girard Centropolis Laval
Simon Lepage Chomedey
Simon-Pierre Parenteau-Goudreault Beauport
Siyao Liu Montréal-Maisonneuve
Somayeh Miryosefi La Prairie
Sonia Comeau Anjou Montreal
Sonia Tremblay Chicoutimi
Sophie Fortier Servant Vallée du Richelieu
Sophie Auclair Joliette
Sophie Chrétien Saguenay-Lac-Saint-Jean
Sophie Laplante Lanaudière
Sophie Ménard Cartier
Sophie Rhéaume-Jalbert Trois-Rivières
Sophie Tremblay Beaugrand
Sophonie Brazier Anjou Montreal
Sophye Sylvestre Cartier
Steeve Rochette Rive-Sud
Stefanie Maria Assaf Anjou Montreal
Stéphane Philippe Guzniczak Alma
Stéphane Pilote Hull
Stéphane Barry Les Rivières
Stéphane Gauthier Sorel
Stéphane Jacques Saint-Denis
Stéphane Laroche Desharnais Bois-Francs
Stéphane Leduc Dolbeau
Stéphane Marcil Saguenay-Lac-Saint-Jean
Stéphane Morel Joliette
Stéphanie Robidoux Granby
Stéphanie Bax de Keating Rivière-du-Loup
Stéphanie Cinéas Anjou Montreal
Stéphanie Cyr Monteregie
Stéphanie Desbiens Chicoutimi
Stéphanie Gandolfo Mauricie
Stéphanie Huard Chicoutimi
Stéphanie Ménard Vallée du Richelieu
Stéphanie Morin Dolbeau
Stéphanie Tremblay Matane-Gaspésie
Steve Barrier Rive-Nord
Steve Blais Centre Abitibi
Steve Dancause Vaudreuil
Steve Labbé Centre Abitibi
Steve Lamer Beaugrand
Steven Bouchard Lavoie Dolbeau
Steven Jean-Baptiste-Elie Mauricie
Steven Maiorino Rive-Nord
Stevens Coulombe-Veilleux Beauce_Appalaches
Steven Valeur-Aubut Monteregie
Steve Royer Bois-Francs
Sylvain Bergeron Granby
Sylvain Boudreau Centre Abitibi
Sylvain Dionne Amqui
Sylvain Forget Mauricie
Sylvain Jutras Drummondville
Sylvain Lemay Thetford Mines
Sylvain Lévesque Québec Rive-Sud
Sylvain Roy Chicoutimi
Sylvie Ladouceur Cartier
Symon Gervais-Turcotte Trois-Rivières
Taieb Mhenni Anjou Montreal
Tania Desjardins Des_Cantons
Tania Guay Beauce_Appalaches
Tanvira Sultana Ottawa
Tanya Lussier Rive-Nord
Tarek Ben Khemis Centropolis Laval
Tarik Essakhi Québec Rive-Sud
Tariq Belgada Rive-Sud
Téffany Paré-Gratton Pointe-aux-Trembles
TestIA TestIA Amqui
Thamara Jean Saint-Denis
Thami Baddar Beaubien
Thanh Van Nguyen Dorval Ouest-de-l'Île
Thomas de Camaret Beauport
Thomas Francis Duvernay
Thomas Isabel Rive-Nord
Thomas Lafond Drummondville
Thomas Nogacki Beaubien
Tommy Rochon Pointe-aux-Trembles
Tommy Bergeron Gardeur
Tommy Cloutier Lebourgneuf
Tommy Laflamme Québec Rive-Sud
Tommy Morneau Lanaudière
Tomoko Imai Cartier
Tomy Royer Québec
Tony Victor Saint-Martin
Tristan Antonelli Chomedey
Tristan Bergeron Bois-Francs
Tristan Sinclair Sherbrooke
Tsiory Rakototiana Gatineau
Tyler Leier Farber Wealth Saskatoon
Ulrich Keneth Faysol Sylvain Gatineau
Valentina Cioinac Boucherville-Montérégie
Valérie Lafortune Boucherville-Montérégie
Valérie Audet Cartier
Valérie Brunet Saint-Jérôme
Valérie Caron Bois-Francs
Valérie Doyon Rivière-du-Loup
Valérie Gagné Trois-Rivières
Valérie Lecours-Dubois Saguenay-Lac-Saint-Jean
Valérie Pelosse Drummondville
Vanessa Giroux Beauport
Vanessa Brunelle Saint-Jérôme
Vanessa Charbonneau La Prairie
Vanessa Jodoin La Prairie
Vaniyambadi Ahmed Fyaz Rive-Sud
Varun Gupta Ottawa
Venus Carolina Velasco Cartagena Montréal-Maisonneuve
Véronique Lamothe Des Laurentides
Véronique Roy Beauce_Appalaches
Véronique Cousineau Mont-Laurier
Veronique Justin Lanaudière
Véronique Moffet Beauport
Vicky Vézina Les Rivières
Victoria Milena Devia Serrano Magog
Victor Morin Québec
Victor Ouellet Saguenay-Lac-Saint-Jean
Vincent Arel Chicoutimi
Vincent Bernier Amqui
Vincent Bouchard Rive-Nord
Vincent Breton Beauce_Appalaches
Vincent Davignon Trois-Rivières
Vincent Heys Farber Wealth Oakville
Vincent Laberge Beauport
Vincent Martel Taillon Saint-Sacrement
Vincent Minard Lebourgneuf
Vincent Rodrigue Québec Rive-Sud
Virginie Chimbaud Brossard
Virginie Fréchette Cartier
Vladimir Gelin Anjou Montreal
Vlasta Vargova Saint-Martin
Vololonirina-Lona Ranjarivelo Des Laurentides
Wagna Celidon Métropole
Wajih Rajhi Vallée-de-l’Or
Walter Racedo Sherbrooke
Wandy Altenor Saint-Denis
Wedgard Bertelus Félix Saint-Denis
Wedner Jean-Philippe Beaubien
Wendy Cristina Espejo Barra Rive-Sud
Wiliam Domaine Trois-Rivières
William Morissette Beauport
William Bilodeau Chicoutimi
William Dionne Rivière-du-Loup
William Hénuset Des Laurentides
William Labrecque Québec
William Morin Trois-Rivières
William Plamondon Vallée du Richelieu
Xavier Daigneault-Lebel Drummondville
Xavier Geoffroy Des Laurentides
Xavier Labonté Beauport
Xavier Lagloire-O'Connell Lebourgneuf
Xavier Leduc Cartier
Xavier Mercier Vallée-de-l’Or
Xiaomeng Kuang Montréal-Maisonneuve
Yacine Mekhnacha Beaubien
Yajaira Anzola Lopez Rive-Sud
Ya Li Beaubien
Yanick Cyr Rivière-du-Loup
Yanick Krog Mercier
Yanick Midouin Brossard
Yanick Rancourt Thetford Mines
Yanick Taillon Saint-Martin
Yanis Akli Monteregie
Yan Larochelle Sherbrooke
Yann Jeudy Anjou Montreal
Yannick Lalancette Saguenay-Lac-Saint-Jean
Yannick O'Meally Bédard Monteregie
Yann Laberge Québec Rive-Sud
Yan Rivard Manicouagan
Yan Xie Beaubien
Yaoua Marcelline Kouadio Côté Brossard
Yassmina Marzagui Rive-Sud
Yerlin Nacius Ottawa
Ylani Roy Granby
Yoann Paridaens Sherbrooke
Yoan Rodrigue Sherbrooke
Yohan Dallaire Saguenay-Lac-Saint-Jean
Yohan Nourcy Québec
Yohan Roy Granby
Yordan Bobev Ottawa
Youri Ambroise Hull
Youri Ronaï-Hird Métropole
Youssef Touires Saint-Denis
Yue Tong Wang Montréal-Maisonneuve
Yvan Guilbault Québec Rive-Sud
Yves Bilodeau Chicoutimi
Yves Aubin Saint-Martin
Yves Boyer Rivière-du-Loup
Yves Charbonneau Gatineau
Yves Charbonneau Mercier
Yves Côté Duvernay
Yves Lemire Lebourgneuf
Yves Masson Des Laurentides
Yves Morissette Dorval Ouest-de-l'Île
Yvon Gravel Sainte-Foy
Zacharie O'Leary Gardeur
Zacharie St-Georges Trois-Rivières
Zachary Charest Vallée du Richelieu
Zachary Fleury Granby
Zainab Al-Abdali Ottawa
Zeping Wang Duvernay
Zhe Li Montréal-Maisonneuve
Zhili Zhao Montréal-Maisonneuve
Zinaida Cibotaru Métropole
Zoé Bédard Anjou Montreal
Zulfiya Khisaeva Pointe-aux-Trembles