Classement par catégories

Date de mise à jour : 1er mai 2024

Directeurs d’agence

Rang Nom Agence Moyenne hebdo Total Brut/Net
1 PARENT, SEBASTIEN TROIS-RIVIERES
941 79
2 GOSSELIN, SIMON QUÉBEC RIVE-SUD 932 75
3 GAGNON, MARC SAINTE-FOY 917 54

Légende : * Qualifiés pour la Première classe au prorata de la semaine

Directeurs des ventes

Rang Nom Agence Moyenne hebdo Total Brut/Net
1 RUECKNER GAMARRA, JOSE CARLOS CHAMPLAIN 1380 17
2 HAJJI CHOURA, DORRA BEAUGRAND 1045 16
3 D'OVIDIO, GIANCARLO JOLIETTE 1591 12
4 THIBAULT, JEROME QUÉBEC RIVE-SUD 1456 11
5 NASRI, ABDELBARI TROIS-RIVIERES 959 23
6 SAVARD, FRANCIS TROIS-RIVIERES 807 20

Légende : * Qualifiés pour la Première classe au prorata de la semaine

Conseillers

Rang Nom Agence Production en assurance Production totale
1 MOREL, STEPHANE JOLIETTE 2 834 273 2 925 406
2 BLAIS, PIER-LUC VALLEE DE L'OR 830 359 859 167
3 DUBUC, SAMUEL LA PRAIRIE 756 010 778 468
4 SICOTTE, FRANCOIS DRUMMONDVILLE 535 769 753 384
5 COHEN, JOEL OAKVILLE 633 799 633 799
6 BERGEVIN, SAMUEL LA PRAIRIE 577 411 626 406
7 GASCON, PATRICE SAINT-JÉRÔME 148 546 609 369
8 SAVARIA, FRANCOIS CARTIER 404 637 599 354
9 FYON, ALEXANDRE MERCIER 369 963 585 912
10 LABBE, FRANCOIS BEAUCE-APPALACHES 255 607 581 423
11 BOUCHARD, JEAN QUÉBEC RIVE-SUD 529 280 561 926
12 PELOQUIN, KARINE GRANBY 125 942 541 737
13 COCHRANE, VINCENT ROUYN-NORANDA 514 555 540 878
14 BEAULIEU, JONATHAN RIVE-NORD 244 557 538 331
15 CHAKOF, ABDELKRIM DUVERNAY 27 549 536 882
16 BOILY, NANCY BEAUCE-APPALACHES 304 605 522 144
17 DESBIENS, MATHIEU MERCIER 251 583 514 247
18 ABI CHAHINE, DANY GEORGES CARREFOUR LAVAL 418 205 483 434
19 PASQUINI PARKER, JOHN RIVE-NORD 159 170 474 684
20 COTE S, JESSICA SAGUENAY 389 359 467 023
21 FERRARO, ANDRE MONTRÉAL-MAISONNEUVE 165 593 464 288
22 PRINCE, MARIE-MAUDE CARREFOUR LAVAL 412 974 457 770
23 CHIMBAUD, VIRGINIE BROSSARD 293 927 455 956
24 FILALI-BELHAJ, KARIM RIVE-SUD 347 888 444 883
25 MARETTE, SEBASTIEN BEAUBIEN 243 777 443 156
26 CHARBONNEAU, VANESSA LA PRAIRIE 136 225 442 681
27 CHARETTE, GABRIEL MAURICIE 136 799 442 159
28 ROBITAILLE, SIMON CHAMPLAIN 112 474 432 833
29 GRAVEL, CHRISTINE FJORD 248 500 420 048
30 LAVIGNE, FRANCOIS MAGOG 177 759 415 724
31 BOLDUC, DANIEL BEAUCE-APPALACHES 374 987 413 948
32 ESPECA BELLANGER, MARIE SONIA MÉTROPOLE 331 904 410 182
33 WOO, STEPHANIE VAUDREUIL 288 736 408 046
34 LEBLANC, GREGOIRE TROIS-RIVIERES 279 112 404 651
35 PELLETIER, MICHEL LES RIVIERES 63 426 409 046

Légende : * Qualifiés pour la Première classe au prorata de la semaine

Résultats complets